Consulca Lugano

Contatti

Mappa
Consulca Lugano
Via Tesserete 67
6942 Lugano-Savosa
Telefono:
+41 (0)91 961.64.64
Email:
info@consulca.ch

Info

Il continuo sviluppo e l’importanza di essere presenti su più fronti ha reso necessaria l’apertura nell’agosto del 1993 della succursale Consulca del Sottoceneri.


Team

Mirco Pulici

Email:
mirco.pulici@consulca.ch

Aldo Bassi

Email:
aldo.bassi@consulca.ch

Giada Almeida

Email:
giada.almeida@consulca.ch

Ivalù Meli

Email:
ivalu.meli@consulca.ch

Manolo Tantardini

Email:
manolo.tantardini@consulca.ch

Nicola Salerni

Email:
nicola.salerni@consulca.ch

Paola Pini

Email:
paola.pini@consulca.ch

Ursula Brunetti

Email:
ursula.brunetti@consulca.ch

Contatto