Consulca Bellinzona

Contatti

Mappa
Consulca Bellinzona
Piazza Collegiata 1
6500 Bellinzona
Telefono:
+41 (0)91 821.12.62
Email:
info@consulca.ch

Info

CONSULCA SA è stata costituita l’11 aprile del 1984. Il primo passo importante di crescita è da ricondurre al mese di marzo del 1986 con il trasferimento degli uffici da Viale Stazione 4 a Bellinzona alla sede attuale in Piazza Collegiata 1.


Team

Aramis Andreazzi

Email:
aramis.andreazzi@consulca.ch

Beatrice Cropanese

Email:
beatrice.cropanese@consulca.ch

Carla Rei

Email:
carla.rei@consulca.ch

Luna Curti

Email:
luna.curti@consulca.ch

Mauro Casella

Email:
mauro.casella@consulca.ch

Contatto